1. BHM

Klassenvorstand B1: Franziska Maislinger

 

1. LFS

Klassenvorstand L1A: Andreas Höllbacher

Fuchs Christina, Maierhofer Maria, Badegruber Anja, Höllbacher Andreas, Dir. Springl Georg, Dragaschnig Vanessa, Schwaiger Chiara,
Ströbele Eva, Petutschnig Alina, Reschenhofer Kerstin, Leitner Alina, Münch Annalena, Eidenhammer Lorenz, Antosch Alicia, Huber Klara, Windhofer Leonie, Lanschützer Sarah, Bär Rudolf,
Lindinger Lorenz, Grünwald Anna, Reiter Hannah, Pichler Adrian, Hausstätter Tobias, Rehrl Richard, Kraus Celine, Embacher Alexander, Eisl Tobias

Klassenvorstand L1B: Birgit Viehhauser

Neureiter Daniel, Russegger Tobias, Sommerauer Tobias, Gsenger David, Rettenegger Sabrina, Rohrmoser Lara, Langwieder Barbara,
Lienbacher Michael, Quehenberger David, Struber Johannes, Wallinger Matthias, Pichler Jakob, Rettenbacher Matthias, Hemetsberger David, Aschauer Josef, Lienbacher Lukas, Kurz Dominik, Ackerl Michael, Weißenbacher Michael, Rettenbacher Martin, Schwaighofer Stefan
Lienbacher Florian, Gsenger Florian, Siller Thomas, Promok Alex, Weiß Manuel, Schnitzhofer Thomas, Grünwald Johannes, Armstorfer Daniel, Klaushofer Patrick, Wallmann Jonas, Rettenbacher Jonas, Wimmer Matthias

2. BHM

Klassenvorstand B2: Michaela Reif

2. LFS

Klassenvorstand L2A: Patricia Fuchsberger

Soller Michaela, Hager Nadine, Rettenbacher Laura, Stiegler Maria, Schober Silvia, Muther Lina, Veigl Lena, Kranawendter Katrin, Nöbauer Luisa, Egger Julia, Jeßner Lisa, Häuslschmid Sarah, Gappmaier Magdalena, Pichler Christian, Huber Sophie, Pölz Sarah, Köstler Tom, Wieser Florian, Katsch Matthias, Steinberger Sebastian, Paulus Thomas, Dutter Hanna, Perner Magdalena, Kistner Felix

Klassenvorstand L2B: Matthias Hedegger

Siller Christoph, Lanner Johann, Hettegger Anna, Brunauer Helena, Trinker Matthias, Huber Paul, Lindenthaler Roman, Wimmer Stefan, Egger Dominic, Manhartsgruber Lukas, Postlmayr Martin, Hetz Tobias, Lienbacher Jakob, Schachner Andreas, Brunauer Markus, Lang Johannes, Aschauer Andreas, Spitzelseder Peter, Siller Rupert, Andexer Simon, Stangassinger Sebastian, Kendlbacher Johannes, Schörghofer Michael

3. BHM

Klassenvorstand B3: Wolfgang Tonitz

3. LFS

Klassenvorstand L3A: Peter Krallinger

Wasserer Sandra, Hermann Tina, Kraft Lukas, Tritscher Alexander, Kirchgasser Andreas, Pfannhauser Laura, Pichler Lena, Harreiter Lena, Ferner Kerstin, Didl Patricia, Findenig Sarah, Auer Anna, Wiebecke Hannah, Erhard Verena, Perner Michael, Wallinger Roland, Weiß Theresa, Hatzl Lydia, Kraihamer Maria, Quehenberger Samuel, Urlbauer Charlotte, Lainer Clarissa, Taxer Theresa, Hettegger Andrea, Königsberger Pia, Frühauf Lara, Gschwandtl Thomas
Nicht im Bild: Unterwurzacher Roland

Klassenvorstand L3B: Martin Fuchs

Kendler Hannes, Schnaitmann Tanja, Hirscher Alina, Moltinger Christian, Rainer Thomas, Höpflinger Christina, Wimmer Maria, Bugelnig Maximilian, Grabner Nico, Egger Andreas, Grünwald Markus, Pfister Johannes, Frauenlob Maria, Schiefer Anna, Mühlthaler Rupert, Neureiter Josef, Steinberger Jakob, Lienbacher Stefan, Bernhofer Franz, Pichler Christoph, Rettenegger David, Schnöll Rupert, Ramsauer Hannes, Friedinger Michael

Willst du auch Schüler/in bei uns werden?

Menü