1. BHM

Klassenvorstand B1: Barbara Eisl

 

1. LFS

Klassenvorstand L1A: Eva Seiler

1.R.v.l.n.r.:
Klappacher Valerie, Momic Andela, Kreuzberger Laura, Aschauer Lena, Öschlberger Jarah, Dankl Sitonia, Kaltenbacher Julia, Gfrerer Magdalena
2.R.v.l.n.r.:
Peel Luna, Hochleitner Chiara, Riffelsberger Anja, Dukat Sarah, Ehrschwendtner Leonie, Stocker Katharina, Perner Leonie, Schmid Christina, Steiner Anna, Dittinger Katharina, Aschauer Antonia, Lienbacher Laura
3.R.v.l.n.r.:
Ebner Johannes, Eisl Wolfgang, Schwaiger Matthias, Leitgeb Roland, Aschauer Thomas, Kukuk Leo, Schmeißner Serkan, Schörghofer Florian, Bamberger Tobias, Vach Marco

Klassenvorstand L1B: Josef Haslauer

1.R.v.l.n.r.:
Linhuber Nina, Windhofer Lea, Deisl Melissa, Hirscher Lena, Benda Verena, Haslauer Anna, Lienbacher Carina, Friesenegger Theresia
2.R.v.l.n.r.:
Momic Valentina, Pichler Hubert, Oberauer Noah, Siller Thomas, Schnöll Josef, Pilz Jakob, Laimer David, Pillgruber Simon, Wallinger Matthias, Kaserbacher Elias, Oppeneiger Tom, Lindinger Tobias, Groß Janina
3.R.v.l.n.r.:
Wimmer Sebastian, Hölzl Andreas, Brandauer Martin, Krabath Gerhard, Hörandtner Johannes, Schartner Samuel, Siller Martin, Rainer Daniel, Loipold Jonas

2. BHM

Klassenvorstand B2: Franziska Maislinger

2. LFS

Klassenvorstand L2A: Andreas Höllbacher

1.R.v.l.n.r.:
Dragaschnig Vanessa, Grünwald Anna, Fuchs Christina, Kraus Celine, Antosch Alicia, Maierhofer Maria, Badegruber Anja, Lanschützer Sarah
2.R.v.l.n.r.:
Schwaiger Chiara, Petutschnig Alina, Leitner Alina, Reiter Hannah, Münch Annalena, Kastinger Michael, Reschenhofer Kerstin, Windhofer Leonie, Wieser Fabian, Bär Rudolf, Stranger Florian
3.R.v.l.n.r.:
Eidenhammer Lorenz, Pichler Adrian, Bachler Adrian, Rehrl Richard, Lindinger Lorenz, Embacher Alexander, Knaus Andreas, Eisl Tobias

Klassenvorstand L2B: Birgit Viehhauser

1.R.:
Ackerl Michael
2.R.v.l.n.r.:
Russegger Tobias, Lienbacher Florian, Langwieder Barbara, Rettenegger Sabrina, Struber Johannes, Gsenger David
3.R.v.l.n.r.:
Weißenbacher Michael, Aschauer Josef, Schwaighofer Stefan, Quehenberger David, Neureiter Daniel, Rohrmoser Lara, Rettenbacher Matthias, Lienbacher Michael, Klaushofer Patrick, Sommerauer Tobias
4.R.v.l.n.r.:
Wallinger Matthias, Wimmer Matthias, Hemetsberger David, Schnitzhofer Thomas, Weiß Manuel, Armstorfer Daniel, Grünwald Johannes, Gsenger Florian, Pichler Jakob

3. BHM

Klassenvorstand B3: Michaela Reif

3. LFS

Klassenvorstand L3A: Patrizia Fuchsberger

1.R.v.l.n.r.:
Muther Lina, Dutter Hanna, Huber Sophie, Schober Silvia, Kranawendter Katrin, Häuslschmid Sarah
2.R.v.l.n.r.:
Perner Magdalena, Gappmaier Magdalena, Veigl Lena, Nöbauer Luisa, Jeßner Lisa, Pölz Sarah, Hager Nadine, Stiegler Maria, Rettenbacher Laura
3.R.v.l.n.r.:
Egger Julia, Paulus Thomas, Wieser Florian, Katsch Matthias, Steinberger Sebastian, Kistner Felix, Soller Michaela

Klassenvorstand L3B: Matthias Hedegger

1.R.v.l.n.r.:
Lanner Johann, Hettegger Anna, Brunauer Helena, Siller Christoph
2.R.v.l.n.r.:
Schörghofer Michael, Egger Dominic, Andexer Simon, Trinker Matthias, Wimmer Stefan, Stangassinger Sebastian, Lienbacher Jakob, Postlmayr Martin, Manhartsgruber Lukas, Huber Paul
3.R.v.l.n.r.:
Schachner Andreas, Lindenthaler Roman, Lang Johannes, Hetz Tobias, Aschauer Andreas, Siller Rupert, Spitzelseder Peter, Kendlbacher Johannes

Willst du auch Schüler/in bei uns werden?

Menü